Все категории
Добавить товар

Органайзер на спинку сиденья для авто

376 грн -34% 250 грн
Описание

ОПИС

Нужная вещь в машину Путешествие с детьми - серьёзный запах, к которому следует тщательно подготовиться. Перевозить детей в машине, особенно на большие расстояния, должно быть не только безопасным, но и удобным.
Поездка с ребенком в автомобиле предполагает наличие множества дополнительных вещей – еды, гаджетов и игрушек, поэтому Вам не обойтись без такого аксессуара, как органайзер. Детские автомобильные органайзеры должны отвечать следующим требованиям: – обеспечивать компактное хранение вещей; обеспечивать необходимую емкость; иметь прочный материал; гармонично сочетаться с сиденьем авто. Детский органайзер для автомобиля – все всегда будет под рукой
Эта практичная вещь вешается на спинку переднего сидения автомобиля. Детский органайзер не только защищает обивку переднего сиденья от непреднамеренных загрязнений, но и дает возможность удобно разместить все необходимое для ребенка в дороге. В верхнем прозрачном отделении органайзера можно разместить, например бутылку с водой, термос с чаем, игрушку, книги или планшет для просмотра мультфильмов. При этом будет доступен разъем для наушников и зарядного устройства. Большой карман снизу надежно закрывается на замок-молнию.
Аксессуар пошит из практичного и прочного полиэстера, который прослужит Вам долгие годы. С его поверхности легко смыть грязь, изделие можно стирать в стиральной машине. Органайзер универсальный для большинства моделей автомобилей. Он крепится на сиденье любых размеров с помощью регулируемых ремней.
Размеры органайзера - 39х60 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
aplot33
aplot33
Супер-продавец
Черновцы (Черновицкая обл.)
74% выполненных заказов
Была

Похожие товары