Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Красный бант для волос, бант на резинке, бант на заколке, резинка для волос

170 грн
Описание

🎀 Уникальность в каждой детали! 🎀

Ищете отличный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль и придаст вам особый шарм? Тогда наши банты ручной работы — именно то, что вы ищете! 🌟

Каждый бант, изготовленный с любовью и вниманием к деталям, исключительно из качественных материалов, что гарантирует долговечность и эстетичный вид каждого банта.

На моей странице широкий выбор цветов, дизайнов и размеров. Ищите ли вы нежный пастельный оттенок для романтичного образа, или же вы желаете выбиться из толпы яркими и выразительными цветами - здесь должнося все, что вам нужно!

Банты идеально подходят как для повседневного использования, так и для специальных событий. Вы можете носить их на голове, влюблять на одежде или прибегать к креативным комбинациям – возможности безграничны!

Приглашаю вас зайти в мой шкаф и выбрать свой уникальный бант. Сделайте свой образ неповторимым из и подчеркните свою уникальность и выразительность!

Заказывайте сейчас и получите непревзойденное качество и стильный аксессуар, который станет вашим любимым дополнением! 💕

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Белый
Размер:
  • Onesize