Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Насадка для полировки волос

150 грн
Описание

Подходит для машинок mozer walh
Ширина 45мм длина 28мм. Насадка для полировки волос путем срезания только секущихся кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначен для профессионального использования. Новейший и эффективный способ борьбы с секущимися волосами. Отличный эффект примерно за 30-40 минут работы. Полировка волосы - это идеальный способ избавиться от отсеченных волос, не касаясь их длины. С помощью полировки насадкой Вы решите проблему секущихся волос за 1 процедуру!

Насадка для профессиональной машинки с шириной ножевого блока 45-46 мм.

Использование:

Наденьте насадку на машинку для стрижки волос до упора. Рекомендуется использовать с профессиональными машинками для стрижки волос.

Включите машинку.

Возьмите тонкие пряди, поднимите и разместите между нижней и верхней частью насадки по направлению от корней до кончиков. Рекомендуется брать именно тонкое пряди, потому что при полировке на толстом, Вы срежете секущиеся кончики только с верхней части волос, а нижняя останется необработанной. Одной рукой держите прядь, а другой машинку для стрижки, прижимая к ней нижнюю часть насадки.

Начните движение машинкой, срезая секущиеся кончики, которые будут отделяться от пряди и автоматически попадать под срез ножом. Необходимо вести машинкой исключительно по росту волос от корней до кончиков. Если наоборот, то Вы срежете лишние волосы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
09022002j
09022002j
Борисполь
100% выполненных заказов
Была