Все категории
Добавить товар

Набор для ресниц и бровей anastasia beverly hills natural & polished starter kit

1100 грн
Описание

Набор Anastasia Beverly Hills Natural & Polished Starter Kit включает в себя четыре основных средства для непревзойденного создания четкого и непринужденного образа ресниц и бровей.

Карандаш для бровей Mini Brow Definer , универсальное средство для бровей с треугольным наконечником, идеально подходящее для универсального применения. Растушевывайте, описывайте, заполняйте и определяйте с помощью одного многофункционального инструмента для бровей. Карандаш поможет вам создать совершенную форму бровей.

Mini Brow Wiz , отмеченный наградами ультратонкий выдвижной карандаш для бровей, идеально подходит для точного придания бровям волосообразных деталей. Сверхтонкий кончик имитирует волоски, как штрихи, на редких участках бровей, а кончик катушки растушевывает для естественного результата.

Подчеркните брови гелем Mini Clear Brow Gel, легкий прозрачный гель для бровей, фиксирующий цвет бровей и удерживающий волоски бровей на месте, обеспечивая устойчивый чистый, блестящий вид.

И, наконец, используйте тушь для ресниц Deluxe Sample Lash Brag Mascara , чтобы мгновенно создать выразительные, густые ресницы насыщенного угольно-черного цвета.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары