Все категории
Добавить товар

Soapbrows wbco мыло для бровей, укладка бровей

695 грн
Описание

Soap Brows Original - 695грн

Создан профессиональным визажистом.
На тот случай, если вы еще не слышали об этом маленьком старом голливудском чуде, профессиональный визажист создал Soap Brows®, чтобы усовершенствовать и зафиксировать стиль ваших бровей; хотите ли вы пушистые брови, брови перьями, естественные брови или более ухоженный вид. Мыло для бровей поставляется в 25-граммовой алюминиевой банке, а это означает, что вы получаете не только долговечное мыло для укладки бровей, но и экологически чистую упаковку, которую можно использовать повторно или перерабатывать.
Расчешите брови в том направлении, в котором вы будете их укладывать, затем возьмите спрей или фиксирующий спрей вместе с кистью для бровей или бамбуковой шпулей. Одного пшика более чем достаточно, так как вы не хотите, чтобы мыло для бровей стало слишком влажным. Используйте аппликатор, чтобы собрать немного продукта, пока он не станет пастообразным, затем нанесите на волоски бровей. Оставьте на минуту или две, затем вернитесь и уложите. Готово.
Вода, сорбитол, глицерин, стеарат натрия, лаурат натрия, пропиленгликоль, олеат натрия, миристат натрия, хлорид натрия, масло Butyrospermum parkii, кокоат натрия, пальмовый кернерат натрия, масло кокосового ореха, глицериллаурат, кокамидопропилбетаин, цитрат натрия, лимонная кислота. , натрия тиосульфат, тринатрия сульфосукцинат, пентанатрия пентетат, тетранатрия этидронат.

Soap Brows Extra Strong - 695грн
Мыло для бровей Extra Strong создано для того, чтобы поддерживать самую сильную фиксацию в течение всего дня, оставаясь при этом нежной к вашей коже. Без белого налета, без шелушения и без необходимости подкрашивания.
Расчешите брови в том направлении, в котором вы будете их укладывать, затем возьмите спрей или фиксирующий спрей вместе с кистью для бровей или бамбуковой шпулей. Одного пшика более чем достаточно, так как вы не хотите, чтобы мыло для бровей стало слишком влажным. Используйте аппликатор, чтобы собрать немного продукта, пока он не станет пастообразным, затем нанесите на волоски бровей и уложите. Сделанный.
Люди с непослушными бровями, которые просто не будут себя вести.
Пальмат натрия, вода, глицерин, сорбит, кокосовая кислота, хлорид натрия, поликватерниум-7, диацетат глутамата тетранатрия, ядро ​​пальмового натрия, стеарат натрия, лаурат натрия, пропиленгликоль, олеат натрия, миристат натрия, лимонная кислота, глицериллаурат, кокамидопропилбетаин , Масло кокосового ореха, Цитрат натрия, Тринатрия сульфосукцинат, Тетранатрия этидронат.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары