Все категории
Добавить товар

Тонированный гель для бровей charlotte tilbury legendary brows - taupe 1,15g

1200 грн
Описание

Новый, не открывался, прибыл из Англии, полноразмер 1,15 г.

Оттенок taupe – темно-серый

НОВА ФОРМУЛА! Тонированный гель для бровей с микропрецизионной щеточкой для придания текстуры и полноты, имитируя натуральные волосы бровей. Это темно-коричневый оттенок с нейтральными оттенками для светлых и светло-до средне-русых бровей и рыжих бровей.

Детали продукта
Дорогие, мой оттеночный гель для бровей Legendary BrowsTM были преобразованы, чтобы добавить ТЕКСТУРУ, МЯКОСТЬ И ПОЛНОТА! Я разработал эту микроточною щеточку, чтобы покрыть и очертить каждый волосок бровей - даже крошечные детские волоски! Там, где брови могут сидеть ровно, Мои водостойкие Legendary BrowsTM позволяют ШВИДКО И ЛЕГКО придать текстуру и оттенок для пушистых СУПЕРМОДЕЛЬНЫХ бровей!
Taupe - это оттенок с нейтральными оттенками, который идеально подходит для светлых и светлых к средне-русящим и рыжим бром
БРОВА СУПЕРМОДЕЛИ
Моя фирменная бровь супермодели – это полная, пушистая, с перьями и исправленная. Это СОВРЕМЕННАЯ ЛИСКУВА ФОРМА БРЕВ, которая остается на месте ЦЕЛЫЙлят и подойдет КОЖНОМ! Независимо от того, есть ли у вас редкие, густые, выцветшие или тонкие брови, я собрал секреты красоты БРИВ СУПЕРМОДЕЛИ и вашего идеального ФОРМЛЕНИЯ БРИВ дома с помощью своих ПРОСТЫХ В ИСПОЛЬЗОВОЙНОВАННЫЕ продуктов! НАПОЛНУЙТЕ, РАЗДУПАЙТЕ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ И ПОДНИМИТЕ БРЕВО, чтобы ПОДНИМИТЬ И ПОКРАЖИТЬ облик СТРУКТУРЫ ЛИЦА за считанные минуты!
Используйте этот инновационный инструмент для совершенствования бровей в качестве КРОК 2, ПЕРЕЙКА моей 3-х этапной системы для создания БРОВ СУПЕРМОДЕЛИ ; Это так же просто, как FILL, FEATHER, FIX!
Подберите свой оттенок! Всегда ЛЮБИЛИ Legendary Brows? Taupe - это НОВИНКА! название оттенка, ранее известного как Linda

Что делает его магическим?
• 90% ЗОДНЫЙ Legendary BrowsTM держится до 10 ГОДИН!*
• НА 100% ПОГЛАДУЕМСЯ Legendary BrowsTM ПРОСТО КОРРИСТОВАТЬСЯ!*
• Формула является ВОДСТОЙКОЙ и ДОВГОСЕЙНОЙ в течение 10 ГОДИН НОШЕНИЯ!*
• Обогащенный воском Magic Elasticizing Wax для придания объема, питательным витамином Е, укрепляющим касторовым маслом и натуральными пигментами, которые подтягивают и оттеняют кожу.
*Тестировано 33 женщины
**Протестовано на 32 людях

Как применять
СУПЕРМОДЕЛЬНЫЕ БРОВЫ - ЗАПОЛНУЙТЕ, РАЗДИТЕ, ИСПЛАЙТЕ!
1. ЗАЛИВКА: расчесывайте волоски вверх, чтобы обнаружить форму бровей. Используйте карандаш для бровей Brow Lift, чтобы заполнить брови и расчесать. Следуйте Brow Cheat, чтобы добавить дополнительную четкость, используя точный карандаш, чтобы имитировать вид натуральных волосков бровей в редких областях.
2. ПЕРЕЙКА: Добавьте текстуру и оттенок для более полных бровей, используя микропрецизионную щеточку и водостойкую формулу тонированного геля для бровей Legendary Brows.
3. FIX : Настройте форму бровей супермодели, расчесав волоски прозрачным гелем для бровей Brow Fix, начиная с передней части брови, двигаясь наружу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize