Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Арт визаж гель для бровей и ресниц art-visage fix & care бесцветный суперфиксация

179 грн
Описание

Для оптовых покупателей действует специальное предложение.

Наличие и количество интересующих оттенков уточняйте в личном сообщении.

Гель Арт-Визаж воздействует на ресницы круглосуточно: днем он служит прекрасным моделирующим средством для бровей и ресниц, а ночью ― оказывает на них лечебное действие.

Данная серия более сильной фиксации, нежели классический гель для бровей и ресниц. Укротит "непослушные" брови и зафиксирует их в нужном направлении!

Благодаря специальному составу, декоративное действие геля не снижает эластичности ресниц, к тому же, помимо увлажнения ресницы и брови приобретают блеск. После нанесения геля на ресницы и брови, их форма не изменяется, с утра до самого вечера, при этом он не дает эффекта «мокрых» бровей и не склеивает их между собой.

• Гель укомплектован специальной щеточкой, удобной для нанесения средства на ресницы и брови. С ее помощью можно придать волоскам и ресницам любую желаемую форму и надежно зафиксировать ее. Во время нанесения геля брови и ресницы прочесываются, непослушные волоски правильно укладываются, средство не течет и не разбрызгивается.

• Гель не конфликтует и не вступает в реакцию с другими косметическими средствами. На ресницы, покрытые гелем, хорошо ложится тушь, а прорисованные линии от карандаша для бровей ложатся тонко и ровно.

• Вечером нанести на брови и ресницы для укрепления и питания полезными веществами.

• Расфасован гель в специальную прозрачную тубу объемом 4 мл.

Прежде чем наносить гель, нужно проверить, чтобы на щеточке его не было много, излишки всегда можно снять о край флакона.
При моделировании формы бровей, до или после нанесения геля, можно откорректировать цвет бровей с помощью карандаша. Важно помнить, что в итоге цвет бровей должен быть на 1-2 тона темнее цвета волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize