Все категории
Добавить товар

Мыло гель фиксатор для бровей с кокосовым маслом top beauty

155 грн
Описание

ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ БРОВЕЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ❤❤❤

Мыло (фиксатор) для бровей с кокосовым маслом 🌴от ТМ Top beauty🔝🔝🔝- специальный стайлинговый бьюти-продукт, благодаря которому легко обеспечить бровям безупречную укладку с абсолютно натуральным, природным эффектом.🌱

Обладает суперфиксирующими свойствами. По консистенции мыло напоминает воск, прозрачное, бесцветное, поэтому подойдет волоскам любого оттенка🌈, окрашенным и естественным. Стайлинг, выполненный с его помощью, гарантирует бровям идеальный вид в течение долгого времени: линия сохранит первоначальную четкость, направление и эстетику.
✔В качестве ухаживающих добавок имеется глицерин и масло карите💊. Вместе с мылом в комплекте имеется гибкая щеточка для расчесывания волосков.

Фиксатор влагоустойчив к любой погоде❄🌞☔, подходит для всех видов бровей, надежно фиксирует брови на целый день, а входящее в состав масло кокоса ухаживает за волосками.

👇👇👇
Для того, чтобы набрать продукт, возьмите щеточку для бровей и слегка согните ее — так будет легче набирать продукт. Затем плавными, но верными движениями начинайте набирать продукт, если он плохо набирается — немножко надавите на щеточку. Затем приступите к укладке бровей.
✅Если вы используете сухую щеточку, то у вас получается натуральный и естественный эффект.
✅Если же вы хотите добиться эффекта долговременной укладки — тогда сначала немного смочите щеточку, прежде чем начнете набирать продукт
.
Вес-30 грамм(хватает надолго)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары