Все категории
Добавить товар

Карандаш для бровей + гель для бровей trestique

295 грн
Описание

✅Широкий выбор оригинальной косметики, ухода и аксессуаров, смотри Мои объявления

Карандаш для бровей + Гель для бровей Trestique
Оттенок Americano - для светлых или средних каштановых волос

Получите пушистый, четкий и идеальный вид с помощью этого среднего коричневого карандаша 2-в-1. Масляная формула легко скользит (не тянет) и держится весь день.

Эта формула карандаша для бровей 2 в 1 активируется натуральными маслами в волосах бровей, что делает нанесение безошибочным. Легко добавьте глубины и четкости своим бровям или заполните редкие участки с помощью этого сложного карандаша для бровей, чтобы брови выглядели естественно.
Карандаш для бровей имеет треугольную форму и скошенный кончик, который делает брови четкими, но при этом мягкими и естественными. Угловой кончик карандаша для бровей помогает создавать точные наращивающиеся штрихи, чтобы сформировать брови для долговечного вида.
Встроенный гибкий тонированный гель для бровей идеально фиксирует волоски на месте. Щетка для геля для бровей имеет 2 стороны: одну с длинной и другую с короткой щетиной. Это позволяет гелю для бровей добавить естественную глубину, придавая вашим бровям лучший вид.
Как использовать:

СТОРОНА 1: Карандаш Define+ Shape - Используйте кончик карандаша, чтобы заполнить внутреннюю часть брови ближе к переноске. Создайте четкость по краям, а затем перейдите на квадратный кончик, чтобы заполнить верхнюю арку.

СТОРОНА 2: оттеночный гель Sculpt+Set. Переверните продукт и открутите уникальный двусторонний гель. Используйте длинную или короткую щетину в зависимости от длины и текстуры волос, чтобы расчесать и закрепить брови. Следите за ростом брови, расчесывая ее вверх и наружу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Продавец
marija888
marija888
Супер-продавец
93% выполненных заказов
Была

Похожие товары