Все категории
Добавить товар

Пудровый карандаш для бровей unice la femme 401; 402; 403; 404

245 грн
Описание

Пудровый карандаш для бровей UNICE La Femme 401; 402; 403; 404-1,8 гр.

Благодаря интенсивному цветному пигменту пудровый карандаш обеспечит бровям естественный и неповторимый вид. Карандаш позволяет аккуратно прорисовать брови и заполнить промежутки между волосками. А специальная щеточка на кончике придаст бровям идеальную форму. Очень практичный и простой в использовании: ты легко получишь модный вид бровей!

Оттенок 01
Это самый светлый оттенок в линейке для бровей, имеет нейтральную базу, идеально подходит для световолосых женщин, имеет нежный и натуральный цвет. Невероятно адаптируется к оттенку кожи и ложится в нужной цветной расцветке. Именно с этого оттенка следует начинать подбор своего цвета, потому что он подойдет как для темно-русого цвета волос, так и для нейтрального блонда.

Оттенок 02
Лучшее средство для достижения естественных и четких бровей для темнорусых, русых и шиненок. Идеальный коричневый оттенок создает цвет горького шоколада. коричневый оттенок с холодным подтоном, идеально подходящий для создания максимально естественных бровей.

Оттенок 03
Это универсальный тепло-коричневый оттенок. Данный цвет подойдет девушкам с теплым подтоном волос от среднерослых до шатенка.

 Оттенок 04
Темно-коричневый с нейтральным подтоном ближе к холодному, что идеально подходит женщинам с черными или темными волосами.

 Способ применения:
Заполни форму брови короткими линиями штриховки. Начни с начала брови и двигайся вдоль линии роста волос. Регулируй наложение цвета силой нажима и плотностью наложения линий.
Разверни карандаш в руке, чтобы использовать щеточку. Постепенно растушай цвет по всей поверхности брови. Зачешь волоски в желаемом направлении, а если хочешь зафиксировать их - смело нанося поверх прозрачный воск или прозрачную тушь.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары