Все категории
Добавить товар

Краска для бровей nikk mole тёмно-коричневый

113 грн
Описание

Краска для бровей и ресниц Nikk Mole с кератином и гиалуроновой кислотой создана для профессионалов, которые стремятся к совершенству. Инновационная формула продукта рассчитана не только для окрашивания, но и для ухода за бровями. Благодаря ей полностью исключено вредное воздействие, кожа и волоски бровей выглядят здоровыми и ухоженными.

Результат окрашивания бровей красителем Nikk Mole – это всегда равномерный и насыщенный цвет. От продолжительности окрашивания зависит его интенсивность. Если вы хотите получить легкий деликатный оттенок, нанесите краситель на 5 минут. Если необходимо получить эффект татуажа – на 10-15 минут. Краска для бровей Nikk Mole не меняет свой цвет в процессе окрашивания, поэтому вы гарантированно получите именно тот оттенок, который выбрали.

Brow-мастера, которые используют в своей работе краситель Nikk Mole, в восторге от его пластичной консистенции. Она позволяет легко работать с контурами, создавать четкие графичные линии, а также использовать все техники окрашивания.

Темно-коричневая краска – это холодный оттенок с нотками серого. Подходит для окрашивания бровей в темно-коричневые цвета глубоких брюнеток и темно-русых девушек. Палитра оттенков, получаемых с помощью этого цвета красителя: от древесных до темного шоколада.

Краситель плотно ложится на кожу, поэтому особенно рекомендуется в случаях, когда брови не очень густые или необходимо их восстановление из-за пустых участков. Очень глубоко прокрашивает волосок.

Для окрашивания бровей рекомендуется смешивать с другими оттенками (например, коричневым) для получения более глубоких, насыщенных оттенков

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
rinapedak
rinapedak
Супер-продавец
Запорожье
93% выполненных заказов
Была

Похожие товары