Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Крем-краска для бровей (с маслом арганы) delia cosmetics 3.0 темно-коричневая, 2x15мл

115 грн
Описание

Брови и ресницы могут полностью изменить ваш облик, поэтому уходу за ними надо уделять особое внимание. Тем, кто следит за последними тенденциями в моде и макияже известно, что брови последние несколько лет актуальны широкой формы и насыщенного цвета. Ну а яркие пышные ресницы актуальны всегда. Надо заметить, что теперь вы можете получить профессиональную покраску прямо у себя дома.

Крем-краска для бровей и ресниц Brow Dye Dark Brown 3.0 гарантирует супер результат всего за несколько минут. В набор кроме краски входят все необходимые инструменты и дополнительные продукты. Подробная инструкция поможет правильно провести процесс. После покраски больше не потребуется хранить в своей косметичке целый арсенал карандашей, теней и прочего для декоративной корректировки бровей и ресниц.

Способ применения: перед применением краски, нанесите на кожу вокруг бровей жирный крем. В стеклянной посуде лопаткой смешайте около 1 см крема с 10-12 каплями активатора до получения однородной консистенции. Нанесите лопаткой на брови и оставьте на 5-10 минут. Смойте краску сначала мыльной водой, а потом чистой водой. Нанесите увлажняющий крем на кожу вокруг бровей.

Состав:

Краска: Aqua, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, p-Aminophenol, Coco-Glucoside, Stearic Acid, Palmitic Acid, Toulene-2,5-Diamine Sulfate, Methylpararben, Propylparaben, Dmdm Hydantoin, Phenoxyethanol, Aminomethyl Propanol, Panthenol, Propylene Glycol, Disodium Edta, Sodium Erythorbate, BHT.
Активатор: Aqua, Hydrogen Peroxide, Disodium Edta, Phosphoric Acid.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Продавец
user-...
user-465346878
Тростянец
0% выполненных заказов
Была