Все категории
Добавить товар

Набор для макияжа бровей и глаз the one 40898

249 грн
Описание

Макияж глаз и бровей в одной палетке. В палетку входят три универсальных коричневых оттенка и кисточка для точного нанесения. Стойкая формула крем-пудры обеспечит идеальный макияж на весь день. Используй влажное нанесение, чтобы получить насыщенный цвет и плотное покрытие или сухое нанесение для среднего покрытия и создания естественных образов.
Комплекс Triple Powder для нежной текстуры, абсолютной невесомости и ощущения естественности
Гладкое нанесение, яркие пигменты и равномерный цвет
Смесь из воска и фиксатора пигментов для феноменальной устойчивости и защиты от влаги
БРОВЫ: Смочи кисточки, нанеси продукт скошенным краем, чтобы создать штрихи, похожие на волоски, или используй сухой кисточки для более мягкого и естественного образа. Выберите оттенок, близкий к натуральному цвету волос. Соблюдайте естественную форму бровей для лучшего результата.

ТЕНИ ДЛЯ ПОТИК: Нанеси более светлый оттенок сухой пудры на всю веку плоской стороной кисточки. Нанеси более темный оттенок на складку века, чтобы придать взгляду глубину.

ПОДВОДКА ДЛЯ ОЧЕЙ: Нанеси подводку влажной кисточкой. По мере высыхания влага пудра приобретает кремовую текстуру. Начни повторять естественную форму глаз от внутреннего до внешнего уголка. Проводи плавную линию от уголка глаза легким движением для создания более выразительного взгляда

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары