Все категории
Добавить товар

Nyx professional makeup eyebrow cake powder тени для бровей

220 грн
Описание

Возраст: 18+
Классификация: профессиональная
Страна ТМ: США
Сделано в: Китай
Оригинальный/ новые/ упакованные.

Чтобы сделать свои брови идеально ухоженными и красивыми, приобретите набор теней от американского бренда NYX Professional Makeup. В одной коробочке вы найдете все необходимые атрибуты для роскошного макияжа, которому будут позавидовать все ваши подруги.

Тени для бровей NYX Professional Makeup Eyebrow Cake Powder украсят волоски удивительным оттенком и помогут им держать форму в течение дня. В палетке вы найдете два оттенка теней, которые можно сочетать между собой для достижения уникального и неповторимого цвета. Благодаря специальному воску вы сможете зафиксировать непослушные волоски на весь день, избежав тем самым неприятных кассусов. Пудра сделает брови безупречными, а скошенная кисточка и щеточка сделают процесс нанесения макияжа простым и быстрым.

Брови необходимо причесать и карандашом нанести метки, чтобы правильно и равномерно нанести штрихи. Затем волоски причесываются щеточкой для бровей и наносятся сами штрихи по направлению роста бровей. Цвет карандаша может быть однотонным или же разным.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары