Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Пудра для макияжа бровей eelhoe eyebrow stamp темно-коричневый

200 грн
Описание

Простота в эксплуатации — этот штамп для бровей поможет вам легко формировать брови и рисовать красивые и естественные брови, подойдет даже новичкам.
Уникальная конструкция - мягкая губка в виде грибной головки позволяет прочно удерживать пудру, чтобы испачкать брови, не пачкая руки.
Водонепроницаемость и защита от пота — сильная адгезия может помочь вашему макияжу на протяжении 24 часов и решить проблему обычного макияжа бровей, которые не являются влагостойкими.
Многоразовый — его можно использовать не только как пудру для бровей для изменения формы бровей, но и как средство для контурной пластики, теней для век или в дополнение к линии роста волос. Порошок гладкий и тонкий, с однородным цветом и легко наслаивается на цвет.
Маленький размер и вес, легкий и удобный для путешествий.
Эффективно используется для закрашивания седых корней волос на голове.
Данный набор содержит 10 различных трафаретов из гибкого прозрачного пластика, а также специальную пудру для бровей и две кисти для бровей.

Трафареты предназначены для любителей экспериментировать. Если вы уже устали от привычной формы, и вам нужно записаться на брови за месяц, не беспокойтесь! С набором трафаретов вы теперь ваша собственная брови! Теперь нам не стоит бояться изогнутых линий или отсутствие симметрии. С таким аксессуаром у вас обязательно все получится. Приложите трафарет к месту будущей брови и аккуратно покройте пудрой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
jolly...
jolly_beauty_uk
Покров
25% выполненных заказов
Была