Все категории
Добавить товар

Двойной набор для дизайна бровей avon mark eyebrow kit

110 грн
Описание

двойной набор для дизайна бровей Avon Mark Eyebrow Kit

Возраст: 18+
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: США
Сделано в: Польша

Время так переменчиво, а мода так быстротечна. На смену элегантному и спокойному шарму Марлен Дитрих давно пришел новый идеал — дерзкая и амбициозная красавица Кара Делавинь. Ее визитная карточка — роскошные густые брови. И это трендовый акцент макияжа, покоривший всех без исключения. Создать актуальный образ просто, если в вашей косметичке поселился набор от Avon Mark.

В компактном лаконичном футляре есть все необходимое для моделирования бровей. Продукты из набора Avon Mark не тускнеют и не осыпаются, стойко держатся на протяжении всего дня и преображают мейкап, добавляя ему естественный вид с модным акцентом.

Способ прииенения: нанесите воск, чтобы придать бровям правильную форму и зафиксировать ее. Равномерно прокрасьте брови с помощью пудры, чтобы подчеркнуть их красоту.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары