Все категории
Добавить товар

Набор для коррекции бровей пудра mua pro-brow ultimate eye brow kit оригинал

100 грн
Описание

набор для коррекции бровей пудра MUA pro-brow ultimate eye brow kit оригинал

Возраст: 18+
Классификация: масс маркет
Сделано в: Великобритания
Страна ТМ: Великобритания

Брови — одна из самых важных деталей женского лица. Корректируя линию бровей, можно подчеркнуть природную очаровательность девушки, сделать более ярким и стильным образ.

Набор для коррекции бровей MUA Pro-Brow Ultimate Eye Brow Kit состоит из качественных косметических продуктов. С их помощью легко подкорректировать волоски, благодаря чему можно визуально изменить овал лица, сделать более выразительным и глубоким взгляд. Палетка состоит их трех видов теней для бровей, воска для их укладки, миниатюрной кисточки и пинцета. Двухсторонней кисточкой удобно наносить и распределять пигментные средства, а также разглаживать брови, придавать им желаемую форму. Воск поможет надолго зафиксировать полученный эффект.

Способ применения: начните с удаления лишних волосков с помощью пинцета. Далее, используя скошенную кисть, нанесите воск и закрепите форму. Последним штрихом станет заполнение промежутков и закрепление воска с помощью специальной пудры. В набор входит пинцет, скошенная кисть для нанесения воска и кисть для пудры.

Цена амазона около 8 эвро у нас же всего 100 грн

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве

Обмен или возврат не предусмотрен

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары