Все категории
Добавить товар

Avon glimmerstick карандаш для глаз

110 грн
Описание

Возраст: 18+
Объем: 0.28 g
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: США
Сделано в: Германия
Красивые и аккуратные стрелки – один из бессмертных трендов макияжа, который, как и красная помада, остается классикой соблазнения. Кошачьи, тонкие, толстые, закрученные, двойные и египетские стрелки – существует едва ли не сотня способов подвести глаза так, чтобы прохожие оборачивались вам вслед. Но правильно подобрать форму и длину стрелок еще не значит достичь полного совершенства в макияже. Многое зависит также от инструмента, которым вы подчеркиваете глубину и выразительность своего взгляда. Карандаш для глаз Glimmerstick от Avon, представленный в классических оттенках, поможет создать именно тот образ, который подойдет вам самым лучшим образом.
Карандаш удобно использовать, поскольку благодаря грифелю, который выкручивается, он не нуждается в постоянной заточке. С карандашом Glimmerstick от Avon нарисовать стрелки любой формы и толщины вам будет очень просто – текстура средства позволяет плавно проводить насыщенные и мягкие линии, которые также легко поддаются растушевке.

Способ применения
Проведите контур в зависимости от формы глаза. Чтобы точно обвести контур глаз, не проводите одну сплошную линию, а делайте несколько штрихов один за другим, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары