Все категории
Добавить товар

Карандаш для очей каял topface

139 грн
Описание

Карандаш для глаз водостойкий TopFace Velvet Smokey Eyes Pencil – удобное косметическое средство, с помощью которого легко нарисовать красивые стрелки любой формы и толщины. Правильное использование такого пигмента поможет подчеркнуть естественную красоту девушки, визуально увеличить ее глаза, сделать более глубоким, выразительным и притягательным взгляд.

Благодаря мягкой текстуре таким карандашом приятно и удобно пользоваться. Он легко ложится, не царапает и не утяжеляет кожный покров, не забивает поры. Продукт отличается высокой стойкостью, поэтому отлично держится в течение дня, не растекается и не собирается в комочки даже при неблагоприятных погодных условиях. Он гармонично сочетается с сухими и влажными тенями для век и другими продуктами декоративной косметики.

Способ применения: нанести карандаш на наружный век. Нужно провести тонкую линию как можно ближе к основанию роста ресниц. Если нужно, повторить то же и на нижнем веке. Для более мягкого, естественного вида можно слегка растушевать линию кистью.

Читать полностью

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Продавец
astashkina23
astashkina23
Супер-продавец
Одесса
82% выполненных заказов
Была

Похожие товары