Все категории
Добавить товар

Автоматический карандаш для глаз водостойкий rimmel exaggerate waterproof eye definer

75 грн
Описание

Автоматический карандаш для глаз водостойкий Rimmel Exaggerate Waterproof Eye Definer

Цвет - 261 Noir
Вес - 0.28 г
Возраст: 18+
Классификация: миддл маркет
Объем: 0.28g
Сделано в: Франция
Страна ТМ: Великобритания

Карандаш для век Rimmel Exaggerate Full Colour Eye Definer пользуется особой популярностью среди других декоративных средств бренда, поскольку он не только качественный, но и удобный в использовании. Автоматический карандаш не нуждается в заточке – достаточно лишь немного провернуть изделие, и косметический продукт будет готов к дальнейшему использованию. Таким образом, вы сможете подправить макияж в любой ситуации, и для этого вам не понадобится тратить лишнее время.

Помимо несомненного удобства, карандаш Rimmel Exaggerate Full Colour Eye Definer отличается высоким качеством, насыщенным цветом, к тому же, он очень экономично расходуется, что не может не радовать. Средство прекрасно наносится и легко растушевывается специальным аппликатором, расположенным на другом конце изделия. Водостойкая формула карандаша Rimmel Exaggerate Full Colour Eye Definer обеспечивает продукт стойкостью до 10-ти часов. А широкая палитра оттенков – от матовых пастельных и до вечерних глянцевых – дополнит любой дневной или вечерний макияж.

Цена сайта мейкап к примеру 147 грн , а у нас ммм

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры.

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве

Обмен или возврат не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары