Все категории
Добавить товар

Консилер антивозрастной от темных кругов под глазами

185 грн
Описание

Консилер для нанесения вокруг глаз - это гарантия ровного тона лица и идеальная маскировка темных кругов под глазами.

Консилер обеспечивает отдохнувший вид и правильный уход за кожей вокруг глаз. Средство не сушит нежную кожу, активно питает ее, разглаживая мелкие морщинки под глазами.

Легкая текстура консилера абсолютно не обгружает кожу, а это самый важный критерий при выборе идеального консилера для кожи под глазами, подвергшейся возрастным изменениям.

Як правильно наносити консилер? Наносить консилер нужно после нанесения тонального крема – это правило лучше не нарушать. Небольшое количество можно нанести на те области, которые нужно осветлить и визуально придать им объем.

Наносить консилер можно на область под глазами, на верхнюю часть скул, на ямочку на подбородке, под бровью, на галочку над губой, вдоль спинки носа или только на кончик носа. Можно также использовать на верхнее веко, но после нанесения консилер нужно зафиксировать слоем пудры, чтобы он не скатывался в складочке. Также консилером можно маскировать мелкие недостатки кожи.

Наносить такой консилер можно с помощью специальной кисти-подушечки, который оснащен сам флакон средства. Это очень удобно — не нужно пачкать консилером спонжик, кисточку или руки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Персиковый
Размер:
  • Onesize
Продавец
tarananastasi
tarananastasi
Супер-продавец
Киев
92% выполненных заказов
Была

Похожие товары