Все категории
Добавить товар

Сыворотка для роста ресниц и бровей bioaqua, 7 мл .

85 грн
Описание

Сыворотка для роста ресниц и бровей бережно ухаживает, восстанавливает и стимулирует рост новых волосков. Благодаря действующим компонентам «будит» луковицы волосков и стимулирует их рост, делая тем самым реснички и брови гуще, помогает восстановить однородный покров, заполнить залысины на бровях.
          Состав: В составе есть морская вода, которая отлично укрепляет и питает волоски, обволакивает их защитной пленочкой, выравнивает текстуру и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Протеины шелка питают волоски, покрывают защитной пленкой и придают красивый блеск. Стимулирует рост новых волосков. Результат: При регулярном использовании в течении недели Вы заметите, что волоски стали плотнее, прочнее и меньше выпадают. Через две недели вы заметите рост новых волосков, а через месяц Ваши брови и ресницы станут значительно гуще и красивее.
          Способ применения: На очищенную кожу и волоски нанесите средство, так чтоб оно покрыло все волоски и кожу, где необходимо восстановить рост. Оставьте впитаться, через минут 10-15 можно дополнительно сделать. массаж. Используйте на очищенные участки

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
bijushop
Bijushop
Супер-продавец
Киев
84% выполненных заказов
Была