Все категории
Добавить товар

Магнитные ресницы 3d классические - 3 магнита.

180 грн
Описание

"Классика" - (эффект 3Д) повседневные, ресничка, идеальна для небольшого глаза, длина волосков 11-12 мм, длина по веку 26 мм (ее легко научиться надевать, поскольку она не длинная по веку) .

Лучшая модель для новичков – классические магнитные ресницы 3D. Они оптимальны для повседневной носки и подходят людям с любой формой глаз. Длина по веку небольшая – 26 мм – за счет чего накладки удобно надевать. На каждом основании по три маленьких магнита, обеспечивающих оптимальное крепление. Достаточно приложить одну из накладок поверх собственных ресниц, а вторую снизу – и магниты защелкнутся.
Магнитные ресницы 3D самые популярные в серии. Они смотрятся естественно и в тоже время нарядно.

надеваем реснички так:
-Прикладываем верхнюю ленту накладных ресниц на верхнюю ресничку (на тушь). Затем прикладываем нижнюю накладку снизу, максимально близко к линии роста своих ресниц и поочередно защелкиваем магниты, начиная от уголка глаза.
-Некоторым удобнее надевать их наоборот - сначала подставляем нижнюю накладку под реснички, зажмуриваемся (зажимаем накладку веками) и выкладываем верхнюю накладку, защелкивая магниты, как пуговицы.
Производитель - оригинальные Magnet Lashes (лучшее качество из ВСЕХ, представленных на рынке).
К сожалению, на рынке присутствует большое количество фальсифицированных дешевых ресниц, зачастую надеть на глаза их невозможно и качество их крайне низкое. Пожалуйста, остерегайтесь подделок!

-Чтоб быстро научиться пользоваться ресничками: накладкам придаем форму глаза (полукруг), деликатно изгибаем "бубликом", можно зафиксировать их на ночь в таком положении и надеваем первое время на подкрашенные реснички (дать туши подсохнуть).

-Аккуратно снимайте их, не растягивая за волоски, а методом смещения магнитов между пальцами, чтобы избежать их отклеивания (потереть магниты пальцами, при этом магнитное поле разбивается), сместить в противоположные стороны накладки между двумя пальцами, храните их в коробочке и они прослужат вам максимально долго.
😉Про реснички я знаю все, поверьте. Я давно использую их сама, а также носит реснички моя любимая школьница дочка

Строим глазки правильно👀

В качестве информации: Новинка - Магнитная подводка - самый простой и удобный способ надевать магнитные реснички.

Магнитная подводка содержит магнитные частицы (оксид железа), которые притягивают к себе магниты на ресничках.

Необходимо только нарисовать стрелочку (подвести по веку линию) и приложить к ней ресничку. Надеть ресницы на магнитную подводку очень легко! Не нужно красить свои реснички тушью, ресничка прослужит Вам максимально долго. Подводка продается отдельно или в наборах с ресничками.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize