Все категории
Добавить товар

Палетка теней natasha denona fez eyeshadow palette 11.1 г палитра

500 грн
Описание

Оригинал с США

Палитра теней Natasha Denona Fez Eyeshadow Palette – это отличная коллекция оттенков, вдохновленных цветами пустыни и небес. Яркие пигменты отлично подойдут для волшебного и смелого вечернего макияжа, а также могут быть использованы для чудесного дневного. В палетке есть 4 матовых оттенка и 1 металлик.

Тени имеют шелковистую текстуру, которая легко скользит по коже век и гарантирует желаемую насыщенность пигмента. Формула теней от итальянской визажистки Наташи Деноны отличается насыщенностью, хорошей смешиваемостью и легкостью в растушевке. Тени обладают чистым пигментом, сверхсильной цветовой красотой и приятным бархатным финишем. Они устойчивы, долговечны и не требуют исправлений на протяжении дня или ночи.

Лаконичный дизайн палетки представляет собой вытянутый прямоугольник с крепкой прозрачной крышечкой, содержащий пять рефилей с тенями, что делает ее идеальным вариантом для путешествий. Независимо от текстуры — будь то матовый или металлический финиш — тени надежно фиксируются на веках, не рассыпаются внутри коробочки, легко растушевываются, наслаиваются и создают тонкие контурные линии. Тени не содержат парабенов и душников, что делает их подходящими даже для чувствительной кожи.

Благодаря безупречному качеству продукции от Natasha Denona , этот бренд стал одним из самых популярных среди ведущих визажистов и влиятельных блоггеров по всему миру. Используйте лимитированный сбор оттенков Fez для создания игривых, красочных и современных образов, а также для повседневного стиля с яркими и запоминающимися оттенками.

В палетку Natasha Denona Jubilee Eyeshadow Palette входит 5 оттенков:

Mindful (374CP) – оттенок корицы средней насыщенности матовый.
Oro (201M) – золотой металлик.
Carnelian (240CM) – насыщенный оранжевый матовый.
Acrobat (361CP) – кобальтовый синий матовый
Morning (242CM) – бежево-персиковый матовый.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары