Все категории
Добавить товар

Ofra cosmetics signature luxe palette палитра теней 5 базовых оттенков 440 грн

490 грн -11% 440 грн
Описание

Цена: 32 доллара на официальном сайте
Получила в бюте-боксе, поэтому продаю дешевле
Размер: 7,5 г, полноразмерный
Тип продукта: палитра теней для век
Назначение: наслаждайтесь шампанским, потому что эта роскошная палитра насыщенных мокко и мерцающей бронзы заставит вас почувствовать, что вы живете своей лучшей гламурной жизнью. Благодаря таким оттенкам, как «Трюфель» (теплый светло-коричневый) и «Божественный» (теплый металлический бронзовый), вы будете иметь безграничные варианты для создания золотых образов на любой случай.
Как использовать: Используйте сухую кисть для теней, чтобы нанести и смешать эти насыщенные оттенки, или смочите кисть спреем для лица для лучшего оттенка.
Что внутри:

Трюфель (теплый светло-коричневый) Божественный (теплая бронза с металлическим покрытием) Rodeo Drive (нейтральный оттенок шампанского) Коричневый (насыщенный коричневый теплых тонов) Глина (металлик медного пенни)

- компактный и идеальный для путешествий - зеркало - любимый оттенок хайлайтера

О бренде: OFRA COSMETICS была основана Офрой и Дэвидом Гайто в 1994 году после многих лет работы в индустрии красоты. Он верил, что красота никогда не достигается совершенством, а ее создание – дело очень личное. Поэтому OFRA постоянно развивается, разрабатывает и испытывает новые продукты, чтобы улучшить путешествие, которое является красотой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары