Все категории
Добавить товар

Пигментированная лимитированная палитра 10 пр. pur cosmetics midnight masquerade

870 грн -63% 330 грн
Описание

Пигментированная лимитированная палитра 10 пр. PURCOSMETICS MIDNIGHT MASQUERADE PALETTE BY PUR THE COMPLEXION AUTHORITY

Цена 330 грн.

Цена на сайте производителя 38 USD

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

Что это такое: Midnight Masquerade - это пигментированная лимитированная палитра с ограниченным тиражом в 10 предметов со всем, что вам нужно, чтобы изменить внешний вид и показать свою истинную красоту.

Что он делает: здесь нечего скрывать! Открывайте бесконечные взгляды красоты с Midnight Masquerade, палитрой из 10 предметов, которая легко изменяется от естественного и невиновного до знойного и загадочного. Эта лимитированная палитра PÜR идеально подходит для любого новичка или профи для макияжа, с очень пигментированными и насыщенными матовыми и мерцающими оттенками, которые легко наносятся на лицо и веки для безупречного внешнего вида. Сделать смелое заявление никогда не было проще с четырьмя мерцающими оттенками для лица и шестью нежными, мягкими на коже тенями для век, которые дополняют все оттенки кожи и цвета глаз. Раскройте свою истинную творческую сторону с этим уникальным диапазоном оттенков с тонко измельченной формулой, которая делает безупречным нанесение. Вдохновленный нашим энергетическим комплексом женьшеня, витамина B и зеленого чая, маркер, румяна, бронзатор и тени для век помогают активизировать обмен веществ в коже для более здорового лица и после снятия макияжа. В конце концов, вечеринка не заканчивается в полночь

ПРИЛОЖЕНИЕ

Используйте кисть для теней, чтобы нанести тени на веки . Нанесите более глубокие оттенки в складку века и используйте движение стеклоочистителя ветрового стекла, чтобы смешать тени для век, пока не возникнут резкие линии. Флеш оттенки «Hidden Secret » или « Reveal blush» наносятся на щеки. Направляйте хайлайтеры «Twilight» или « Enchantment » в центр носа, высокие точки щеки и лук Купидона для легкого свечения.

ВЫГОДЫ

Продукты PÜR на 100% безжалостны, и не тестируются на животных. Кролики - друзья, а не модели.

В то время как FDA одобрило использование парабенов в качестве эффективной системы консервирования, мы успокаиваем ваш ум и формулируем этот продукт без парабенов.

Мы понимаем, что вегетарианская диета - это образ жизни, поэтому мы делаем продукты, лишенные продуктов животного происхождения, чтобы соответствовать вашему образу жизни.

Будьте уверены, что для тех, у кого тяжелая чувствительность клейковины или дерматит Herpetiformis, этот продукт без глютена.

Обмена, возврата и торга НЕТ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
jewel...
jewelry_gemstone
Супер-продавец
74% выполненных заказов
Была

Похожие товары