Все категории
Добавить товар
Описание

Оригинал!!! Новая!!! Цена сайта 48$

Палетка теней ATHR Beauty - Desert Sunset Palette

Что это:
Палитра теней для век с янтарным оттенком и 10 насыщенно пигментированными теплыми бронзовыми оттенками с мерцающим, ультраматовым, дуохромным и металлическим финишем.

Почему мы одержимы:
Мечтайте о пустыне с теплыми, снисходительными тонами, вдохновленными тайной и волшебством ночи пустыни. Яркие насыщенные пигментом оттенки от мерцающего золотого до розово-кораллового мака. Насыщенная маслянистая текстура для шелковистого нанесения одним движением и легкого смешивания. Обогащен органическим маслом семян моринги и органическим маслом опунции, которые повышают выработку коллагена, осветляют кожу и снимают воспаление. Используя силу янтаря, эти залитые солнцем тени уменьшают появление темных пятен и текстуру и защищают кожу от свободных радикалов, вызывающих старение. #вернутьсвет.

Детали:
Блестящие пигментированные тени в десяти универсальных оттенках, изготовленные из чистых, питательных растительных ингредиентов и настоящих драгоценных камней для длительного сияния. Экологически чистая упаковка с использованием бумаги FSC, соевых чернил и алюминиевых баночек — первая в мире палитра теней для век, подлежащая вторичной переработке. Этот продукт является чистым, веганским, не содержит глютена, не подвергается жестокому обращению и не содержит талька, парабенов, наночастиц и ароматизаторов. Только хорошее настроение, всегда.

Пожертвовано 1% от продаж:
Через организацию 1% для Планеты.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Персиковый
Размер:
  • Onesize
Продавец
annabibikova
annabibikova
Супер-продавец
Софиевская Борщаговка
95% выполненных заказов
Была