Все категории
Добавить товар

Ln professional brilliantshine cosmetic glint жидкий глиттер для макияжа,08pink gold

80 грн
Описание

LN Professional Brilliantshine Cosmetic Glint
Жидкий глиттер для макияжа,08 pink gold
Внести мерцающие краски в будничность поможет универсальный жидкий глиттер LN Professional Brilliantshine Cosmetic Glint. Его уникальная формула гарантирует стойкий блестящий финиш, который завораживает кокетливым сиянием и придает образу эффектный, но не кричащий вид, способствуя созданию опрятного и выразительного мейка.

Средство обеспечивает комфортное нанесение, так как мягко соприкасается с кожей и отлично по ней распределяется, позволяя сформировать красивое оттеночное покрытие без просветов и пятен. Глиттер не вызывает сухость и раздражение эпидермиса, сохраняет насыщенность цвета на протяжении всего дня, заботясь об опрятном и свежем виде мейка. Помимо создания макияжа средство можно использовать для придания коже игривого сияния, что способствует формированию стильного образа для фотосессии или вечеринки.

Способ применения: вы можете использовать этот глиттер как тени для век, как пыльцу для тела и блеск для губ, которая будет придавать невероятное мерцание и привлекать внимание окружающих.
В наличии 8 оттенков
01-Precious Amber
02-Rose Gold
03-Chamoagne
04-Yellow Sapphire
05-White Gold
06-Black Diamond
07-Lilac Sapphire
08-Pink Pearl

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize