Все категории
Добавить товар

Минеральные тени gz store шелковая дымка (тон 20) 5 мл

137 грн
Описание

Минеральные тени Шелковая дымка подчеркнут красоту голубых глаз, сделают их выразительнее и визуально больше. Необычайно красивый серый холодный оттенок имеет оригинальный подтон медной патины. На веках тени привлекательно мерцают, создают эффект шелкового свечения.

Рассыпчатые минеральные тени на основе природных минералов роскошно смотрятся на веках и ухаживают за нежной тонкой кожей. В составе декоративной косметики только натуральные, полезные ингредиенты: матовая слюда, шелковая и жемчужная пудры, нитрид бора и пигменты органического происхождения. Именно они обеспечивают глубокий насыщенный тон, поэтому минеральные тени подчеркивают вашу красоту и делают глаза выразительными, не блокируя поры.

Минеральные тени купить мы рекомендуем обладательницам любого типа кожи. Они гипоаллергенные, не вызывают раздражения, ощущений стянутости и дискомфорта. Ими могут пользоваться девушки с очень чувствительной кожей и те, кто носит контактные линзы.

Также рассыпчатые тени обладают приятной текстурой, они легко наносятся, равномерно ложатся и обладают безупречной устойчивостью на коже. Поэтому ваш макияж в течение многих часов будет сохранять эстетичность и привлекательность, обеспечивая уверенность в своей красоте.

Внимание! Ваш монитор может не в полной мере передавать оттенок. Оттенки средств в разных партиях могут незначительно отличаться.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары