Все категории
Добавить товар

Тени для век topface miracle touch matte

411 грн
Описание

Описание:
Идеальный макияж глаз немыслим без использования качественной и удобной в использовании косметики. Если вы цените не только яркие, но и комфортные в применении бьюти-продукты, обратите внимание на тени для век Miracle Touch Matte бренда TopFace. Благодаря мелкому помолу и легкой текстуре пигмент хорошо набирается на кисточку, мягко ложится на веки, обеспечивая насыщенный эффект.

Тени отличаются высоким качеством, равномерно наносятся и легко растушевываются, не оставляя «грязных» пятен и за считанные секунды превращаются в дымку. Косметика находится в компактном и прочном футляре, который защищает содержимое от загрязнений и повреждений. Тени радуют хорошей пигментацией, не осыпаются и не теряют интенсивности в течение нескольких часов после нанесения.

Способ применения: с помощью аппликатора или кисточки легким движением равномерно нанести на веки выбранный вами оттенок теней, хорошо растушуйте. Испытайте наносить тени равномерно, используя небольшое количество. Используйте влажный аппликатор для более интенсивного макияжа. Для каждого оттенка теней используйте отдельный аппликатор.
Характеристики:
Возраст: 18+
Объем: 2.5g
Классификация: масса маркет
Страна ТМ: Турция
Сделано в: Турция

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары