Все категории
Добавить товар

Maybelline new york the nudes palette тени палетка обмен

250 грн
Описание

Maybelline New York The Nudes Palette

Макияж - это оружие каждой женщины в борьбе за красоту и уникальность. Если у вас есть палетка теней для век Maybelline New York The Nudes Palette, считайте, что уже выиграны все битвы, ведь вы - неотразимы. Нюдовые оттенки подобраны оптимальным образом, чтобы можно было экспериментировать с макияжем и подобрать нужный тон для повседневного образа и на вечернее мероприятие.

Тени приятной текстуры, они не скатываются, прекрасно держаться как с базой, так и без, и не осыпаются с век в течение всего дня. В палетке, представленной в двух вариантах, 12 тонов - светлые спокойные оттенки, и коричневые с бронзовыми. Тени подойдут и девушкам, которые только отрывают для себя волшебство макияжа, и опытным модницам, которые любят экспериментировать со стилем.

Maybelline New York The Nudes Palette - это достойный представитель продукции известного бренда, являющегося синонимом качества. Компактная упаковка поместиться в дамской сумочке и будет всегда под рукой, когда необходимо поправить макияж. Палетка теней для век Maybelline New York The Nudes Palette - это отличное соотношение модных тенденций и качества, спешите купить.

Возраст: 18+
Объем: 9.6g
Производитель: Maybelline New York (Италия)
Сделано в: Италия
Возврата нет
На обмен скидок нет

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары