Все категории
Добавить товар

Тушь для ресниц tarte lights camera lashes 4-in-1 mascara black 7 мл

850 грн -9% 780 грн
Описание

Эксклюзивный продукт от Tarte с волшебными суперудлиняющими и суперобъемными способностями в стильной упаковке. Насыщенный черный пигмент и удобная классическая щеточка подарят вашим ресницам великолепную длину и дополнительный объем.

Формула средства включает в себя пантенол и оливковое масло, которые вместе оказывают смягчающее и питательное действие, а также стимулируют их рост.

Объем: 7 мл (полноразмер) в коробочке

4 свойства, которые делают эту тушь особенной:
- Удлиняет. Завивает и разделяет каждую ресницу с помощью щеточки 360 °.
- Создает объем.
- Питает и смягчает. Рисовые отруби, эфиры оливок и провитамин B5 помогают смягчить ресницы
- Тушь для ресниц Tarte Light, Camera, Lashes 4-in1 не тестировалась на животных, создана с любовью и без насилия.

Преимущества:
- Эта тушь мгновенно поднимает и подкручивает, увеличивает объем и удлиняет, чтобы глаза казались больше.
- Ультра-черный пигмент делает ресницы более темными и внятными.
- Богатая витаминами формула по уходу за каждым слоем.
- Кисточка magniLASH 360° для мгновенного подъема ресниц: более короткие щетинки придают интенсивный объем, длинные щетинки придают мгновенный завиток.
- Натуральная формула, включающая пантенол и масло оливы.
- Благодаря наличию органических компонентов продукт ухаживает за ресницами, увлажняет их и способствует более стремительному росту
- Обладает отличной стойкостью – не размазывается и не осыпается в течение дня.
- Хорошо наслаивается, деликатно покрывая ресницы и в то же время не утруждая его.

Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

TARTE – бренд профессиональной декоративной косметики, созданный нью-йоркским визажистом Маурин Келли. Маурин всегда мечтала создавать косметику, которая бы не только не наносила коже вреда, но и дарила ей дополнительный уход. И ей это удалось! Продукты TARTE по праву носят звание «эко». Их формулы не содержат ни парабенов, ни фталатов и сульфатов, ни искуственных масел, ароматизаторов и прочих компонентов, которые могут негативно сказаться на состоянии кожи. Один из главных ингредиентов продукции TARTE – амазонская глина, известная своими питательными и разглаживающими свойствами. Помимо глины косметика бренда включает в состав масло маракуйи, манго и кокоса, сквалан, пантенол, витамины и разнообразные растительные экстракты. Приятным сюрпризом для поклонниц эко-косметики стал также дизайн продукции: в отличие от многих эко-брендов средства TARTE всегда представлены в ярких и оригинальных упаковках. А широкий ассортимент, включающий в себя все необходимые для макияжа средства в разных вариациях, позволяет бренду с каждым днем завоевывать все новых и новых поклонниц.

Состав:
Water/Aqua/Eau, oryza sativa (rice) bran wax/oryza sativa (rice) bran cera, cyclopentasiloxane, hydrogenated olive oil stearyl esters, cera carnauba/copernicia cerifera (carnauba) wax/cire de carnauba, alcohol denat., palmitic acid, stearic acid, candelilla cera/euphorbia cerifera (candelilla) wax/cire de candelilla, triethanolamine, acacia senegal gum, panthenol, VP/VA copolymer, polyvinyl alcohol, aminomethyl propanediol, chlorphenesin, ascorbyl palmitate, phenoxyethanol, iron oxides (CI 77499).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?