Все категории
Добавить товар

Тушь для ресниц too faced better than sex volumizing & lengthening mascara -...

1000 грн -3% 970 грн
Описание

Тушь для ресниц Too Faced Better Than Sex Volumizing & Lengthening Mascara - Chocolate, 8 мл

Цена 970 грн.

Изготовлено в Италии

Тушь Better Than Sex Mascara от Too Faced - интенсивно коричневая, роскошная тушь, придающая взгляду соблазнительность, а ресницам - отличный изгиб и невероятный объем. Каждый слой Better Than Sex Mascara приближает ваши ресницы к совершенству.

- Один слой придает ресницам изящный изгиб и естественную густоту.
- Два слоя - и ресницы еще длиннее и объемны.
- А тушь, нанесенная в три слоя, поможет вам достичь эффекта максимально объемных, подкрученных и шикарных ресниц. Удобная щеточка выполнена в форме песочных часов.

Ее щетинки прекрасно разделяют и подкручивают ресницы, равномерно распределяя тушь по их поверхности и препятствуя появлению комочков. Формула Better Than Sex Mascara, основанная на воде, содержит экстракт сенегальской акации и карнаубский воск, которые обладают прекрасными влагоудерживающими свойствами и утолщают ресницы, а также защищают их от негативного влияния внешних факторов.

Тушь обладает отличной стойкостью - не размазывается, не осыпается и не оставляет темных следов на коже вокруг глаз. Не содержит парабенов.

Расчешите ресницы перед использованием туши. Нанесите тушь от корней до кончиков ресниц в 1-3 слоя в зависимости от желаемого эффекта.

Обмену, возврат и торгу НЕТ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары