Все категории
Добавить товар

Туш для ресниц the face shop корея

165 грн
Описание

Код 364

Ищете первоклассную тушь? Freshian Big Mascara Curling от The Face Shop в наличии) Эта тушь-любовь на всю жизнь)
Подкручивающая тушь с термоэффектом. Особые термостойкие полимеры делают тушь идеальной в использовании – она не размазывается и не осыпается, не оставляет комочков. При этом легко смывается теплой водой. Оснащена удобной кистью с ворсинками разной длины- для идеального подкручивания.
Ее формула, в основе которой находятся неорганические порошки и водорастворимые полимеры, обеспечивает быстрое высыхание туши после нанесения и естественное подкручивание каждого волоска без вреда ресницам. При этом тушь обволакивает ресницы, заботливо защищая их структуру от повреждений. Никаких комочков или паучьих лапок!
Отдельно подчеркну что тушь подходит для обладательниц чувствительных глаз и тех кто носит контактные линзы. Угольно-черные минеральные пигменты в составе туши, придают ресницам интенсивно-черный цвет.
Туш не утяжеляет ресницы , не осыпается, даже если подогнуть уже после нанесения. Запаха вообще практически нет. Тушь гипоаллергенная, не течет, смывается обычной теплой водой и не оставит кругов, как у панды. Очень удобная кисточка. Прекрасно прокрашивает как короткие, так и длинные реснички. Очень долго не засыхает, и она очень экономичная, мне ее хватает на 4-5 мес. "
Наносится тушь легко и просто, ложится ровным, тонким слоем, без комочков.Реснички прокрашивает равномерно. Хорошо наслаивается (делать это нужно, когда первый слой еще не высох), ресницы не утяжеляет. Великолепно подкручивает и "распахивает" глазки"
Девочки, эта тушь заслуживает особого внимания, не проходите мимо
Есть удлинняющая и для объема .

1.Тушь для ресниц (№1 удлинение и подкручивание) The Face Shop Mascara 7
2.Обьемная тушь для ресниц №2 The Face Shop Freshian Big Mascara 02 Volume, 7 г

Объем 7 грамм

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары