Все категории
Добавить товар

Бальзам для губ carmex classic lip balm medicated

125 грн
Описание

Вести активный образ жизни — это значит много времени проводить на свежем воздухе. Но влияние окружающей среды может иметь и негативные последствия. Кожа губ очень нежная, именно поэтому она особенно нуждается в максимальной защите. Сохранить здоровый и красивый вид кожи губ поможет бальзам «Быстрая помощь для губ» от торговой марки Carmex. Это проверенное косметическое средство защитит деликатную дерму от пагубного воздействия ветра, солнца и холода, подходит для ухода после укусов насекомых и получения солнечных ожогов.

Бальзам содержит в своем составе активные компоненты, которые делают его уникальным средством с широким спектром действия. Ментол и камфора обладают отличным обезболивающим и противовоспалительным свойством, улучшают кровообращение, быстро успокаивают, устраняя неприятные симптомы в виде зуда и жжения. Салициловая кислота тщательно очищает эпителий от ороговевшего слоя клеток, позволяя коже дышать. Воск и масло какао глубоко увлажняют и питают кожу губ, насыщают питательными элементами, делая ее мягкой и гладкой.

Это универсальное средство отлично подходит для кожи любого типа. Срок годности продукта – не ограниченный, можно смело использовать пока не закончится бальзам или не испачкается.

Способ применения: рекомендуется для сухой, потрескавшейся кожи губ. Использовать при необходимости.

Cклад: Active Ingredients: Camphor (1.7%), Menthol (0.7%), Phenol (0.4%)
Inactive Ingredients: Petrolatum, Lanolin, Cetyl Esters, Theobroma Cacao (cocoa) Seed Butter, Paraffin, Beeswax, Flavor, Salicylic Acid, Phenol.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары