Все категории
Добавить товар

Защитный бальзам-стик для губ blistex medicated lip balm spf 15 value pack 3 шт х 4 г

201 грн
Описание

Набор из 3х штук

Продукция компании Blistex (производство США) разработана по всем требованиям потребителей и соответствует последним исследованиям в области медицины (защита от солнечного воздействия, увлажнение и питание). Применяется во всем мире.

В бальзамах для губ Blistex Medicated Lip Balm природные компоненты и витамины сочетаются с формулами, сбалансированными для ежедневного ухода. Существуют и лечебные виды бальзамов для применения в экстренных случаях, снижения болевых ощущений, оказания помощи при обветривании, трещинах, шелушении, порезах и других повреждениях кожи губ.

Мягкие, нежные и чувственные губы, как известно, определяют сексуальность женщины, но они очень уязвимы перед всевозможными внешними факторами, начиная от перепадов температуры воздуха и заканчивая яркими солнечными лучами.

Blistex Medicated Lip Balm SPF 15 Value Pack - незаменимый помощник в путешествиях, прогулках на природе и в повседневной жизни. Масла, входящие в состав этого бальзама, обладают регенерирующими, противовоспалительными и увлажняющими свойствами.

Blistex Medicated Lip Balm SPF 15 Value Pack:

Прекрасно подходит для временного облегчения боли и зуда, связанных с незначительными повреждениями губ или герпесом.
Обладает заживляющим эффектом.
Полностью натуральный.
Органический.
Не содержит ингредиентов животного происхождения.
Создает легкий защитный слой, предохраняющий губы от сухости, трещин, обветривания и вредных воздействий окружающей среды, например таких, как мороз или солнечные лучи. Увлажняет и питает кожу губ, способствует заживлению мелких трещин, оказывает противовоспалительное и восстанавливающее действие.

Бьюти-профессионалы также используют его, чтобы разгладить текстуру губ перед нанесением пигмента. Для использования в качестве базы для помады нанесите густо, оставьте на пять минут, затем удалите излишек и наносите цвет.

Рекомендации по применению: взрослые и дети 2-х лет и старше - густо нанесите на пораженные участки не более 3 до 4 раз в день. Дети до 2 лет - обратитесь к врачу для консультации.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары