Все категории
Добавить товар

Увлажняющий крем для губ с ланолином lanolips tinted lanolin lip balm spf30 perfect nude

550 грн
Описание

perfect nude

Без коробочки, часть набора

Наши культовые оригинальные тонированные бальзамы вошли в нашу стартовую коллекцию, и не зря они до сих пор входят в число бестселлеров. Секрет этой ставшей классической формулы – естественная простота, подкрепленная высоким содержанием ланолина, который увлажняет губы, не прилипая и сохраняется на несколько часов.

Мы добавили необходимое количество пигмента, чтобы дать вам супер носимый оттенок, который хорошо проявляется, но не бросается в глаза. Сделайте их первым, к чему вы будете стремиться каждый день. Тот факт, что они имеют глянцевый блеск, является просто дополнительным бонусом. Выбросьте помаду, это все, что вам когда-либо понадобится с этого момента.

ИДЕАЛЬНЫЙ НЮД Perfect Nude — это идеальная смесь нейтральных и кремовых оттенков. Прекрасно сочетается с джинсами. Думайте об этом как о кофейном бальзаме для выходных. Он распределяется по вашим губам, поэтому подходит для любого тона кожи.

ЛАНОЛИН
Наша суперзвезда-герой-ингредиент с большим сердцем. Молекулярная структура ланолина имитирует человеческие масла, поэтому мы называем его «Увлажняющий крем Nature's Wonder Moisturizer TM» .

МАСЛО ШИ
Очень насыщенный и кремовый, это отличный кондиционер для губ.

ВИТАМИН Е
Золотой стандарт антиоксидантов

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары