Все категории
Добавить товар

Питательное масло-бальзам для губ sol de janeiro brazilian kiss cupuaçu lip butter

780 грн
Описание

Что это такое:
масло для губ, наполненное питательными маслами купуасу, асаи и кокоса, которые придают им мягкость и влажный блеск, который усиливает ваш естественный цвет губ.

Решения для:
- Сухости.

Если вы хотите узнать больше…
Масло для губ Brazil Kiss Cupuaçu питает губы, придавая им мягкость и эластичность. Состоящий из смеси чрезвычайно питательного масла купуасу, мощного антиоксиданта асаи и суперкондиционирующего кокосового масла, он оставляет на губах аромат бразильской карамели.

Что он создан БЕЗ:
- Парабенов
- Фталатов

Что еще вам нужно знать:
В состав этого продукта не входят ПЭГ, синтетические красители и пропиленгликоль.

Соль де Жанейро объединилась благодаря взаимной любви к отчетливо бразильскому подходу к красоте, их секретам и ноу-хау. Этот продукт поддерживает бразильскую философию, согласно которой красота – это не стандарт, которого нужно достичь, а отношение, которого следует придерживаться. Чувственность с головы до ног, которая проявляется в улыбке, прогулке, самбе. Компания Sol de Janeiro, базирующаяся в США, рада возможности предложить вам самые эффективные, преобразующие и увлекательные косметические процедуры, включающие новейшие и лучшие суперингредиенты с Амазонки.

- Масло купуасу: удерживает влагу с помощью жирных кислот, фитостеролов и полифенолов.
-Аса: мощный антиоксидант, содержащийся в одном суперфрукте, помогает коже выглядеть и чувствовать себя молодой.
-Кокосовое масло: легко тает на коже, смягчая, кондиционируя и увлажняя ее.

Просто проведите пальцем по губам, чтобы они были мягкими и комфортными. Используйте отдельно или в качестве основы под тени для губ и помаду, чтобы защитить и глубоко увлажнить губы, не ухудшая цвет.

Совет для бразильских малышек: это удивительное многофункциональное средство также питает сухие участки, такие как кутикула и локти. Кроме того, он идеально подходит в качестве прозрачного хайлайтера при нанесении на скулы и высокие поверхности лица для придания полупрозрачного сияющего сияния»

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары