Все категории
Добавить товар

Klavuu nourishing care lip sleeping pack berry ночная маска для губ с ягодным комплексом

490 грн
Описание

Питательная ночная маска для губ KLAVUU Nourishing Care Lip Sleeping Pack Berry с ягодным комплексом позаботиться о коже губ, пока вы спите, сделает её мягкой, гладкой и нежной.

Ночной бальзам-маска для губ KLAVUU Nourishing Care Lip Sleeping Pack увлажняет, питает, смягчает, регенерирует, защищает, выравнивает и освежает цвет, борется с сухостью и шелушением, позволяет предотвратить появление трещин и мелких морщин, делает кожу губ мягкой эластичной нежной и приятной на ощупь.

Средство имеет питательную текстуру бальзама с приятным розовым оттенком, который легко распределяется, нежно тает от температуры тела.

Маска разработана по специальной формуле High Fix Polymer Technology, которая не дает влаге испариться и помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнения в течение длительного времени, помогает избавиться от шелушений и сухости. В составе бальзамов в основе лежат растительные гипоаллергенные масла. Маска Berry (Ягоды) - масло шиповника, облепиховое масло и ягодный комплекс (асаи, голубика, малина).

- Ягодный комплекс заряжает тусклую и ослабленную кожу губ витаминами, укрепляет защитные функции.
- Масло шиповника богато антиоксидантами, помогает поддерживать водный баланс кожи, снижает потерю влаги, борется с воспалениями и ускоряет заживление клеток.
- Масло облепихи содержит витамины группы C и Е, обладает регенерирующими свойствами, помогает сохранить молодость кожи, повышает ее упругость и тонус.

Ночная маска подходит для всех типов кожи.
Способ применения: небольшое количество средства нанести на губы и ложитесь спать, на утро слегка протереть губы сухим диском.
*В качестве экспресс – средства: утром нанесите необходимое количество средства на губы и оставьте на 10 минут, затем уберите средство салфеткой.

Бренд Klavuu использует биоразлагаемую упаковку, которая изготовлена из яичной скорлупы с использованием чернил из соевого масла.

20 г

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары