Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Маска для губ laneige lip sleeping mask оригинал

164 грн -5% 156 грн
Описание

Полноразмер 20 г. Оригинал!

Ночная маска для губ от компании LANEIGE включает в состав комплекс витамина С и антиоксидантов, малиновый, клубничный, клюквенный соки, черничный экстракт, грейпфрут, ваниль, лайм, а также гиалуроновую кислоту.

Одно из главных преимуществ LANEIGE Lip Sleeping Mask Sample, на наш взгляд, – натуральность состава, отсутствие химических красителей и парабенов. Маска смягчает и питает губы, делает их объемнее и защищает от воздействий окружающей среды.

С какими проблемами борется маска?
Твои губы в первую очередь воспринимают разрушительные влияния внешней среды. Ты можешь заметить, что они часто сохнут, шелушатся, теряют эластичность, подвергаются инфекционным заражениям... Потому следует принимать меры для устранения последствий такого влияния, а также оптимального ухода за губами. Гиалуроновая кислота и клюква оказывают антивозрастной воздействие, предотвращают старение кожи, потерю ею упругости. Клюква также возвращает коже жизненный тонус. Малина продлевает молодость, а подсолнух – богатый источник антиоксидантов и витаминов. Клубника очищает кожу и способствует естественному продуцированию коллагена, а грейпфрут укрепляет кожу, насыщает ее необходимыми для питания веществами и нормализует работу сальных желез. Черника оказывает очищающее, смягчающее и противовоспалительное действие. Она также придает средству ягодный запах. Лайм славится антисептическими и заживляющими свойствами, а ваниль дарит маске приятный сладковатый аромат.

Кому лучше всего подойдет маска?
Маска подходит для любого типа кожи. Средство можно применять, начиная с 25-ти лет.

Инструкция по применению
С помощью аппликатора нанеси обильное количество средства на предварительно очищенную кожу губ. Оставь на ночь (минимум на 8 часов), а утром вытри остатки.

Еще немного о полезностях маски для губ
Компания LANEIGE не тестирует свои косметические средства на животных, потому эта маска не создаст для тебя этических проблем. Средство также включает в состав нотки примулы и абрикоса: примула снимает раздражения, убирает признаки старения и увядания кожи, абрикос – также незаменимое вещество для профилактики старения кожи.

Отправка НП, УП, Justin каждый вечер. Все товары - ТОЛЬКО оригиналы из Америки и Британии.
При заказе от 1000 грн - доставка за мой счет.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
inga_sn
Radiant Beauty
Супер-продавец
Киев
97% выполненных заказов
Была