Все категории
Добавить товар

«сенполия» натуральный бальзам для губ, с нуля. фиалка, белый мускус и ваниль.

145 грн
Описание

Уникальный в своем роде. Обладает невероятным, мягким ароматом сахарной сладости, напоминающей свежий, нежный ванильный макаронс, только испеченный и доставленный Вам телепортом, прямиком из Франции. Сладкоежки будут в невероятном восторге от него.

Полный состав бальзама: эфирное масло сладкой фиалки. Белый мускус. Масляный экстракт ванили. Витамины А, Е и F. Натуральные масла: ши (карите), моной де Таити, арганы, макадамии и жожоба. Воск пчелиный натуральный.

Объём: 5 мл, туба.

В составе натурального бальзама для губ «Сенполия» нет вредных и опасных ингредиентов. Таких как:
- формальдегиды, парабены и консерванты (канцерогены), феноксеэтанолы;
- минеральные масла (нефтепродукты), парафин, силикон;
- синтетические красители и ароматизаторы.

В составе только натуральные, сертифицированные компоненты. Не тестируется на животных.

Срок изготовления по индивидуальному заказу — 1-2 дня.

Бальзамы для губ, которые доступны нам в масс-маркетах, с искусственной иллюзией выбора, сходятся к одной основе — парабены и силиконы. Под их влиянием клетки организма (на губах) погибают и губы стареют быстрее.

Натуральные бальзамы Mr-magpie изготовлены вручную. Состоят только из природных компонентов. Которые прекрасно взаимодействуют с кожей, не блокируют функцию испарения влаги с поверхности губ. Не содержат отдушки и красители. Не вызывают аллергических реакций. Легко и равномерно наносятся и почти не заметны на губах. Прекрасно увлажняют их и восстанавливают после применения агрессивных средств макияжа губ. Можно использовать в качестве основы под помаду.

Подтверждённая результативная защита — 1,5-2 часа или до полного съедания, в зависимости от того, что наступает раньше.

Способ применения: небольшое количество нанести на сухие губы, без макияжа. При необходимости, можно наносить бальзам на другие части тела, которые особенно в зимнее время подвержены воздействию мороза и ветра.

Условия хранения и срок годности: обязательно плотно закрывать колпачок после использования. Хранить при комнатной температуре, беречь от солнечных лучей и влаги, не размещать возле источников высоких температур. При соблюдении этих рекомендаций по хранению срок годности бальзама — 12 месяцев.

Предостережения при использовании: рекомендую убедиться, что индивидуальная непереносимость компонентов — отсутствует.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Персиковый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары