Все категории
Добавить товар

Бальзам для губ с ароматом вишни (туба) 10 г, carmex

220 грн
Описание

Бальзам для губ Carmex Classic Lip Balm Medicated Cherry Tube SPF 15 – продукт от американского бренда Carmex. Он смягчает, разглаживает и увлажняет кожу губ, защищает ее от неблагоприятного воздействия внешней среды. Содержит солнцезащитные фильтры. С ароматом и привкусом вишни.

Carmex – настоящая легенда среди бальзамов для губ. Бальзам Carmex Classic Lip Balm Medicated Cherry Tube SPF 15 входит в классическую серию бренда, его формула основана на ланолине, пчелином воске и масле какао, в состав бальзама также входят камфора, ментол и солнцезащитные ингредиенты — октиноксат и оксибензон.

Ланолин, пчелиный воск и масло какао формируют мягкую основу бальзама с комфортной для нанесения текстурой. Они питают, смягчают, увлажняют и разглаживают кожу губ, помогают заживлять повреждения, делают губы нежными на ощупь.

Камфора оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, ментол создает приятный охлаждающий эффект, помогает успокоить кожу, снижает болевые ощущения при трещинах на губах.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Продавец
iloveyouuu
iloveyouuu
39% выполненных заказов
Была

Похожие товары