Все категории
Добавить товар

Рекомендую 🔥🔥🔥омолаживающий блеск для губ flowfushi uzu lip 38°c лактобактер.spf 20 ....

545 грн
Описание

Бесцветный.
Легендарный Японский - омолаживающий бальзам для губ 🔥🔥🔥🔥🔥
Красивые ,здоровые и чувственные губы 🔥🔥🔥🔥🔥

UZU BY FLOWFUSHI Lip 38 -2Япония (Токио )
Описание

Инновационный блеск для губ. Самый популярный бальзам в Японии,с трехмерным блеском.
🛑Основные преимущества блеска:
Питает, уплотняет и разглаживает кожу губ
Интенсивно увлажняет
Обволакивает губы точно по контуру
Помогает скрыть видимые дефекты
Ускоряет процесс заживления мелких повреждений
Обладает фактором защиты от солнца SPF20 / PA ++
Гипоаллергенен
Обновленная эко-упаковка
Обладает свойствами anti aging,и так же подходит тем ,у кого слабый пигмент губ .
Интенсивный и омолаживающий уход и красота губ в одном флаконе.
Содержит около 19 млрд молочнокислых бактерий «La Flora EC-12 ®». Усиливает кровообращение, увлажняет и питает кожу губ.
Стимулирующих производство коллагена и способствующих естественному самоувлажнению, заодно и повышают защитный барьер кожи.
Не течет, не липнет, заполняет вертикальные морщинки на губах. Можно использовать в течении дня и на ночь.
Гипоаллергенный.
Не содержит парабенов, талька, отдушек. Не тестировался на животных .
Японцы выяснили, что красивее и сексуальней губы выглядят при температуре 38 °C. Технологи марки Flowfushi разработали инновационную формулу, которая позволяет добиться эффекта "повышенной температуры" на губах.В течение недели можно заметить явные улучшения: кожа на губах уплотняется, становится гладкой, нежной, даже сами губы выглядят более наполненными, сочным .
Каждый оттенок бальзама соответствует определенному градусу минус или плюс от эталонной температуры 38 градусов. Так родился совершенно новый уход за губами Flowfushi и стал самым востребованным бальзам в Японии.
В состав входят компоненты, усиливающие кровообращение и увлажняющие тонкую кожу губ. Кроме того, бальзам содержит приблизительно 19 миллиардов или более молочнокислых бактерий «La Flora EC-12 ®», которые активизируют собственную микрофлору на губах. Благодаря такому подходу кожа губ активно увлажняется, становится более плотной и дольше сохраняет молодость ,красоту и сексуальность.
Бальзам отлично ухаживает за губами в течении дня. Идеально наносить его и на ночь. Уже через неделю заметны первые результаты. Удобный аппликатор изогнутой формы облегчает нанесение блеска на губы, а стильный дизайнерский флакон станет украшением женской сумочки.
Бальзам имеет приятную текстуру, идеально заполняет вертикальные морщинки на губах. Не течет и не липнет. Имеет влажный глянцевый блеск. При нанесении тонким слоем можно использовать как базу для губной помады .

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize