Все категории
Добавить товар

Многофункциональный тинт для губ и щек pastel lip cheek 9,6 мл 01 (carmen)

285 грн
Описание

Чтобы сделать губы и щеки ярче, вы можете использовать многофункциональный тинт Pastel Lip To Cheek Tint в качестве помады или румян. Тинт Pastel Lip To Cheek Tint на основе растительных экстрактов придает губам естественный цвет благодаря легкой формуле на водной основе и придает щекам живой и свежий вид в течение всего дня.

Благодаря пленкообразующей и прозрачной желеобразной формуле держится долго. Он устойчив к влаге и загрязнениям. Благодаря этой функции он надолго сохраняет яркость цвета Pastel Lip To Cheek Tint, что сводит к минимуму необходимость обновления макияжа.За счет содержания гиалуроновой кислоты и розовой воды успокаивает и смягчает кожу, одновременно увлажняя ее. Не оставляет ощущения липкости на коже. Придает свежий аромат малины.
В то время как вы можете создать сильный и элегантный образ с пастельным оттенком для губ Carmen, который представлен в 2-х различных цветовых вариантах, вы можете создать свежий и романтичный образ с оттенком Lip To Cheek Tint Lolita. Без жестокости, веганская, дерматологически протестирована. Без парабенов и глютена.
Использование:

Нанесите достаточное количество продукта на губы и щеки с помощью аппликатора из флока.
Вы можете использовать продукт, который вы наносите, для дневного или ночного макияжа, распределяя продукт быстрым прикосновением с помощью кончиков пальцев или спонжа.

Объем: 9,6 мл

Производитель: Турция. Pastel

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары