Все категории
Добавить товар

Блеск для губ note long wearing lipgloss тон 07 cocoa cream

50 грн
Описание

Состояниеновое

Обогащенная жидкая формула гарантирует стойкий эффект и обеспечивает равномерное покрытие, яркий финиш с эффектом свечения на долгое время. Масло макадамии и масло ши придают губам более живой вид и защищают их. Стойкая формула. Быстро высыхает на губах.

Благодаря содержанию масла макадамии и масла ши стойкий блеск для губ Note Long Wearing Lipgloss защищает ваши губы и придает им здоровый блеск. Продукт регулирует содержание пальмитолеиновой кислоты и защищает губы от высыхания и трещин, интенсивно увлажняя их. Помогает предотвратить появление мимических морщинок по контуру губ. Витамин Е стимулирует возобновление клеток, а Витамины A и В питают и увлажняют губы. 24 различных оттенка.

6 мл.

Масло Ши считается одним из самых эффективных увлажняющих и антивозрастных средств для кожи и губ. Витамины А и Е в составе масла смягчают и питают кожу, придают ей сияние, предотвращают появление преждевременных морщинок. Бактерицидные и ранозаживляющие свойства масла Ши делают его незаменимым в борьбе с несовершенствами кожи, обветренными и потрескавшимися губами.

Масло макадамии содержит уникальную для растения пальмитиновую кислоту, содержание которой в организме сокращается с возрастом. Оно также помогает удерживать влагу, предотвращая старение кожи.

Срок до 2022 года

Производитель Турция

Смотрите мои другие лоты

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары