Все категории
Добавить товар

Блиск-плампер для губ huda beauty silk balm icy cryo-plumping lip balm

544 грн
Описание

Блиск-плампер для губ Huda Beauty Silk Balm Icy Cryo-Plumping Lip Balm

Объем 3 ml
Батч-код 0662
Приехал 27.12.2023 из USA
Новый! Не открывался! Оригинальный!
В коробке

Мечтаете о пухших губах, но введении филлеров — это точно не о вас? Тогда бальзам для губ от бренда Huda Beauty — именно то, что вы ищете. Он содержит охлаждающие и разогревающие составляющие, которые вызывают ощущение покалывания на губах и стимулируют приток крови, создавая эффект объема. Благодаря разглаживающим компонентам и сияющему покрытию с влажным эффектом губы кажутся еще больше и пухлее. Специальная формула с комплексом Silk Balm ухаживает за кожей губ,  обеспечивая им увлажнение на несколько часов подряд. 

Особенности Huda Beauty Silk Balm Icy Cryo-Plumping Lip Balm:
- подходит для веганов; - не содержит спирта; - имеет полупрозрачный голубой оттенок с ароматом малины и мяты; - гиалуроновая кислота увлажняет кожу губ до 4-х часов;
- Menthanediol придает ощущение прохладной свежести с легким покалыванием; - экстракт пажитника стимулирует накопление липидов, благодаря чему губы становятся пухлыми; - обеспечивает зеркальный блеск; - оптически освещает улыбку.

Способ применения
Нанесите много бальзама Silk Balm Icy на сухие чистые губы. Синий нейтрализует желтый, поэтому бальзам создаст удивительный трюк, сделав зубы визуально белыми и яркими.

💚 Переходите на мой профиль, там вы сможете найти еще много хороших продуктов. Ассортимент постоянно обновляется. 💚

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
  • Белый
Размер:
  • Onesize