Все категории
Добавить товар

Набор блесков бальзам увлажняющий для увеличения губ 2 в 1 день ночь жидкая помада...

165 грн
Описание

Lip Plumper Увлажняет губы и придает им блеск

Революционный инструмент для увеличения объема губ Нет необходимости в безумных иглах и дорогих инъекциях губ! Применяйте сыворотку для увеличения губ в течение 14 дней, и уже через две недели вы увидите явные результаты в виде более полных и пухлых губ. Набор Day & Night Beauty Наш бальзам для губ делает ваши губы красивыми 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! В течение дня имбирная сыворотка придает губам дополнительную жизнь и жизненную силу. Ночью экстракт мяты восстанавливает ваши губы, делая их более полными на следующий день!

Безопасный, нетоксичный и безвредный

Двойной эффект

Для ночи с мятой, восстанавливает и увлажняет

Для дня с имбирем, придает объем и упругость

Органический и полезный Имбирь, мята, коллаген и витамин Е в сочетании работают экстравагантно, так что ваши губы больше не будут шелушиться, трескаться и трескаться. Без парабенов, фталатов, сульфатов SLS и SLES и триклозана. Это также без глютена и без жестокости. Многофункциональность Вы можете использовать дневной усилитель для губ в качестве блеска для губ или праймера, а затем добавить свои любимые цвета губ, чтобы сделать ваши губы яркими! Во время отдыха используйте ночной уход за губами, чтобы ваши губы были ухоженными круглые сутки!

Как использовать наш набор для увеличения объема губ Дневное использование Используйте сыворотку с имбирем так же, как обычный блеск для губ в дневное время. Вы можете почувствовать немного жара и покалывания, но это эффект наполнения и увлажнения губ. Через несколько минут вы увидите более полные губы и более насыщенный тон. Использование в ночное время Используйте сыворотку с мятой, чтобы вылечить сухие или потрескавшиеся губы. Используйте это перед сном, чтобы увлажнять губы в течение ночи.

Характеристики: 2 штуки по 5,5 мл

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
qwer2023
qwer2023
Супер-продавец
Одесса
86% выполненных заказов
Была