Все категории
Добавить товар

Великолепная питательная увлажняющая помада kiko milano mood boost

299 грн
Описание

Kiko Mood Boost Born To Shine Lip Stylo - это многофункциональная помада для губ, которая не только придает им цвет и блеск, но и обеспечивает увлажнение и питание. В составе помады содержатся натуральные масла и витамин Е, которые помогают сохранить губы мягкими и здоровыми. Кроме того, формула содержит Mood Boost, способный повысить настроение и снизить стресс.

Данная помада имеет удобную упаковку, которая позволяет легко наносить ее на губы. Форма помады напоминает обычный карандаш, позволяющий точно наносить помаду и контролировать ее нанесение. Упаковка также содержит зажим, помогающий предотвратить случайное открытие помады в сумке или косметической сумочке.

Kiko Mood Boost Born To Shine Lip Stylo — она подходит для любого вида макияжа и может быть нанесена как в самостоятельном варианте, так и в сочетании с губным карандашом или блеском для губ для достижения разнообразных эффектов. Таким образом, Kiko Mood Boost Born To Shine Lip Stylo - это идеальный выбор для тех, кто ищет помаду, которая ухаживает за губами и помогает создавать различные образы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары