Все категории
Добавить товар

Мерцающая стойкая помада shiseido shimmering lipstick sl 8 тестер

580 грн
Описание

Мерцающая стойкая помада Shiseido Shimmering Lipstick SL 8
тестер
Полконницы ярких, насыщенных и сияющих богатым, роскошным блеском губных помад, будут в восторге от новинки, созданной талантливыми технологами японской известной марки Shiseido. Теперь вы будете сиять и лучиться, словно звезда на небосводе, улыбаясь миру губками, накрашенными уникальной помадой Shimmering Lipstick. Стойкая, яркая и насыщенная помада подарит вам красоту и уверенность, преобразив макияж до неузнаваемости, сделав ваши губы соблазнительными и свежими.
Помада содержит специальные шиммерные блестки, которые дарят коже сияние, а губам дополнительный объем и пухлость. Стик имеет стойкую текстуру, не растекается и оставляет пятен. Инновационная формула помады заботится также о здоровье и ухоженном виде нежной и тонкой кожи губ. Защищает от вредного влияния окружающей среды, регулирует количество необходимой влаги в тканях дермы. Предотвращает сухость, шелушение и трещинки. Оберегают от фотостарения и появления пигментации.
Уникальная Shimmering Lipstick не искажает натуральную текстуру кожи губ, сливается с природным оттенком, подчеркивая свежесть и естественность макияжа

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары