Все категории
Добавить товар

Набір mac superstar lashes to lips neutral - velvet teddy

1150 грн -11% 1029 грн
Описание

✅Широкий выбор оригинальной косметики, ухода и аксессуаров, смотри Мои объявления

MAC Superstar Lashes To Lips Neutral

Лучшие вещи можно приобрести втроем с набором MAC Superstar Lashes to Lips Kit в нейтральном цвете. Набор с тремя культовыми продуктами бренда состоит из туши, праймера для губ и помады, которые гармонично подчеркивают вашу природную красоту и улучшают вашу коллекцию макияжа.

Содержание набора:

MACStack Mascara 8ml.
Нанесите несколько слоев с помощью туши-бестселлера от MAC. Эту стойкую к слипанию тушь идеально подходит для повторного нанесения в течение дня, и ее можно бесконечно шарировать для индивидуального эффекта. В форме дорожного размера тушь улучшает ваши ресницы, придав им завидный объем и длину.

Prep + Prime Lip 1,7g.
Увлажняющая бесцветная основа, предназначенная для подготовки кожи губ к помаде. Легкий бальзам помогает улучшить оттенок, предотвращая распливание, для безупречного и долговременного покрытия.

Матовая губная помада – Velvet Teddy 3g.
Губная помада, ответственная за стремительный успех MAC, Velvet Teddy – это кремовая нюдовая помада с полным покрытием, созданная для того, чтобы подчеркнуть ваши дутье. Матовая помада обеспечивает непревзойденный пигмент для создания иллюзии естественных полных губ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары